Найдите значение выражения (v87-7)во второй+14v87
- 02.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (√87)² - 2*7*√87 + 7² + 14√87 =
= 87 - 14√87 + 49 + 14√87 =
= (87 + 49) + (-14√87 + 14√87) =
= 136 + 0 =
= 136
- 03.08.2018 02:06