Одного участка собрали 96 килограмм картофеля а с другого в 3 раза меньше весь картофель расфасовали в пакеты по 4 килограмма.сколько получилось пакетов?
- 17.08.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
96:3=32 кг со второго участка
32 +96=128 кг с двух участков
128:4=32 пакета
- 18.08.2018 00:14
1) 96:3=32(кг.) собрали с другого участка 2)96+32=128(кг.) собрали с двух участков 3) 128:4=32(п.) получилось Ответ:32 пакета И пожалуйста поблагодари.
- 19.08.2018 17:06