Решите примеры по действиям
(47868+112812):52+(27333+18615):84
(40600-38956)*33-(15100-14125)*11
- 09.09.2018 19:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
(47868+112812):52+(27333+18615):84 1) 47868+112812 =160680 2)160680:52= 3090 3)27333+18615= 45948 4)45948/84=547 5)3090+547=3637 (40600-38956)*33-(15100-14125)*11 1) )40600-38956=1644 2)1644*33=54252 3)15100-14125=975 4)975*11=10725 5) 54252-10725=4352
- 01.01.1970 00:00
1) 47 868+112 812=160 680
2) 27 333+186 15=45 948
3) 160 680 :52=3 090
4) 45 948:84=547
5) 3 090+547=3 637
1)40600-38956=
2)15100-14125=
- 01.01.1970 00:00