1/12-1 1/3+3/4 помогите плиз
- 05.08.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/12=0,08
2) 11/3=3,66
3) 3/4=0,75
4) 0,08-3,66+0,75=-2,83
- 06.08.2018 06:22