Длина прямоугольного параллелепипеда 8,4 см, что составляет 3/5 его длины и 5/4 высоты.Найдите объём и округлите его до целых
- 12.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
8.4:3/5=14см длина
8,4:5/4=6.72cм высота
V=14*6.72*8.4=790.272≈790 см³
- 13.09.2018 05:41