Весной в саду высадили 27 кустов малины а кустов крыжовника в 3 раза меньше сколько кустов крыжовника высадили в
саду?
Измени вопрос задаче так чтобы она решалась двумя действиями
малина -27к.
крыжовник--? в 3 р.
- 05.08.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.27:3=9(к.)-крыжовника
2.Сколько вместе высадили кустов малины и крыжовника?
1(действие)-27:3=9(к.)-крыжовника
2(действие)-27+9=37(к.)
Ответ: 37 кустов всего
- 07.08.2018 06:03