Скорость движения лодки по озеру 12км/ч .Сколько потребуется,чтобы приодолеть на лодке 70км по течению реки,если против течения реки это расстояние лодка проходит за 7ч?
- 05.08.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)12-10=2 км/ч течение
3)12+2=14 км/ч по течению
4)70/14=5 ч потребуется
- 06.08.2018 12:14