Найдите значение выражения. корень 0.04*81-7корень 1/49
- 27.08.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Корень 0,2^2 * 9^2 - 7 корень 1/7^2 = из корня выходят:
0.2*9 - 7* 1/7 = 1.8 - 1 = 0.8
- 28.08.2018 06:32