За 9 дней печатальница напечатала 126 старниц.Сколько страниц она напечатает за 14 дней,если будет работать с такой же продуктивностью?
- 14.08.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 126/9=14(ст) напечает она в 1 день.
2) 14*14= 196(ст) за 14 дней
Ответ: 196 страниц за 14 дней
- 15.08.2018 18:59
1) 126/9=14 (страниц)- напечатает печатальница за 1 день
2) 14 * 14 = 196 (ст) - напечатает за 14 дней
- 16.08.2018 07:04