Найдите корень уравнений 1/6(х+9)=-1/3х
- 10.07.2018 19:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6(x+9)=-1/3x
1/6x+3/2=-1/3x
1/6x+1/3x=-3/2
3/6x=-3/2
1/2x=-3/2
x=-3
- 11.07.2018 11:02