Как решить 101*101-202*81+81*81
- 13.09.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
101×101-202×81+81×81 1). 101×101=10101 2). 202×81=1818 3). 81×81=6561 4). 10101-1818=8283 5). 8283+6561=14844 Т.е. получается 14844
- 14.09.2018 03:37
1)101*101=10201
2)202*81=16362
3)81*81=6561
4)10201-16362=-6161
6)-6161+6561=400
Ответ:400
- 15.09.2018 16:55