Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка 20м., а ширина 18м. Площадь второго участка на 28 кв.м больше площади первого. Найдите общую площадь двух участков
- 14.08.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20*18=360(кв.м.)-площадь первого участка
2)360+28=388(кв.м.)-площадь второго участка
3)360+388=748(кв.м)-общая площадь
- 15.08.2018 23:45