Карточки с цифрами 1,2,3,4,5, перемешивают и выкладывают в ряд. Какова вероятность того, что получится четное число
- 25.09.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Из цифр четными являются 2 и 4
значии вероятность равна 2/5=4/10=0,4
- 26.09.2018 22:17