Поставь арифмитические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными. 3 3 3 3 3 3=1000
8 8 8 8 8 8 8 8=1000
- 21.07.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
333*3+3/3=999+1=1000
888+88+8+8+8=1000
.............................................
- 21.07.2018 21:03