3-(1,6-1 14/15)×6/7÷1 11/21
- 15.08.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1,6-1 14/15 =-5/15=-1/3
2)-1/3*6/7=-2/7
3)-2/7:1 11/21=-3/16
4)3-(-3/16)=3+3/16=3 3/16-является конечным ответом .
Удачи !
- 16.08.2018 18:26