(с^2-в)^2-(с^2-1)(с^2+1)+2вс^2=
При в=-3
Решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
- 08.08.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
=с^4-2вс²+в²-(с^4+с²-с²-1)+2вс²=с^4-2вс²+в²-с^4+1+2вс²=в²+1; Подставим:=(-3)²+1=10
- 09.08.2018 15:59