Решите пожалуйста уравнение даю 20 балов 26x-17x+19=991
- 10.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
26х - 17х + 19 = 991
26х - 17х = 991 - 19
9х = 972
х = 972 : 9
х = 108
- 12.08.2018 11:52