Было 40 шт, продали? Шт , осталось 40 шт
- 03.09.2018 18:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Было - 60. осталось - 40. продали- ? Решение:60-40=20(шт) ответ : продали 20 штук
- 04.09.2018 02:50
0,так как ничего не купили,потому что по условию дано 40 и осталось тоже 40 вывод=0
- 05.09.2018 04:32