ПОЖА РЕШИТЕ
1)-3х+4=0 2)-7-х=3х+17 3)3(х-3)=х+2(х+5) 4)4-х/7=х/9 5)11/х+2=5
- 14.09.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) x = - 4/3
2) 4x = -24, x = -6
3) 3x - 9 = 3x + 10, x не существует
4) 252 - 9x = 7x, x = 15.75
5) 11/x = 3, x =11/3
- 15.09.2018 22:10