Помогите решить.
1) 0,3x - 0?6 - 0,2x = 1,4
2) 5% от 430
- 13.07.2018 05:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 0,2х=6-1,4
0,2х=4,6
х=23
2. 430×0,05=21,5
А вот это не совсем поняла:0,3x - 0?
Если под этим "-" ты имел(-а) в виду "=",то тогда х=0
- 14.07.2018 17:27