Решите плиз примеры! (3, 17+0, 77 : 1,4) * 3,5-1,216=
6,4 *(у-12,8)= 7,2 х - 5,4х +0,46=
- 13.07.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1(3,17+0,77÷1,4)×3,5-1,216=(3,17+0,55)×3,5-1,216=3,72×3,5-1,216=13,02-1,216=11,804
2)6,4×(у-12,8)=7,2х-5,4х+0,46
6,4у-81,92=1,8х+0,46
6,4у-1,8х=81,92+0,46
6,4у-1,8х=82,38
- 14.07.2018 09:28