В магазине за один день продали 2332 пакета сливок, кефира - в 3 раза больше, чем сливок, а молока столько, сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день?
- 11.09.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2332*3=6996 пакетов с кефиром
2) 2332+6996=9328 пакетов молока
3) 2332+6996+9328=18656 пакетов всего
- 12.09.2018 09:58