(0,18•4,3+11,7):(84,5-5,48)=
Скажу честно в 4) действии не поделилось , мы учительнице сказали но она всё равно нас убеждала что всё делится) ребят!! помогите
- 13.09.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала решаем в скобках 1) 0.8 *4= 0.72+11,7=12,42 2) 84,5-5,48=79.02 3) 12.42:79.02= 0.157.....
- 14.09.2018 07:47