Помогите решить:16х+10(6-7х)=-14х+20
- 03.09.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
16х+10(6-7х)=-14х+20
16х+60-70х=-14х+20
16х-70х+14х=20-60
-40х=-40
х=-40/(-40)=1
х=1
- 04.09.2018 21:53