За 3 стула и пять палок по одной цене заплатили 720000 руб. сколько заплатили за стулья и полки отдельно если за полки заплатили на 180000 руб. больше
- 01.09.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3+5=8(п) всего предметов
2) 720000:8 =90000(р) - за 1 предмет
3)3*90000=270000(р)- за стулья
4) 270000+180000=450000(р) - за полки
- 02.09.2018 22:35