Как решить (-19)-(-10)-(-9)+7 SOS CPOЧHO HAДO
- 20.08.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Минус на минус ,даёт плюс,следовательно
-19+10+9+7=-19+26=7
- 21.08.2018 06:01