Вычисли рациональным способом.
675+25242+758+1325=
26540-(6540+3720)=
(18380+620)-1500=
4*1500*250*30=
(1760+3240)*7000=
(4500+900):9=
- 08.08.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(675+1325)+(25242+758)=2000+26000=28000
2)26540-6540-3720=20000-3720=16280
3)(18380+620)-1500=19000-1500=17500
4) (4*250)*(1500*30)=1000*45000=45000000
5) (1760+3240)*7400=5000*7400=37000000
6)(4500+900):9=4500:9+900:9=500+100=600
- 09.08.2018 15:57