Периметр треугольника равен 17,5 см.Длина первой стороны равна 0,4 его периметра.Длина второй стороны равна 0,8 длины первой стороны.Найдите длину третьей стороны треугольника
- 24.08.2018 02:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
17,5*0,4=7см-длина первой стороны
7*0,8=5,6см-длина второй стороны
17,5-(7+5,6)=17,5-12,6=4,9см-длина третьей стороны
- 25.08.2018 04:25
17,5*0,4=7(см)первая сторона
7*0,8=5,6(см)вторая
17,5-(7+5,6)=4,9(см)третья
- 26.08.2018 21:43