17*y=153, (90-35)*y=165, 145-d*6=61
- 15.07.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17*у=153
у=153:17
у=9
2)(90-35)*у=165
55*у=165
у=165:55
у=3
3)145-d*6=61
d*6=145-61
d*6=84
d=84:6
d=14
- 16.07.2018 19:27