В книге 120 страниц сколько цифр использовали с начала 3-ий страницы?(напишите ответ по действиям плииз)
- 17.08.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 99-3=96(стр.)-по две цифры
2) 120-100=20(стр.)-по три цифры
3) 96*2+20*3=252(цифры)-всего.
Ну а если просто цифры, тогда от 0 до 9, всего 10 цифр.
- 18.08.2018 23:00