Вычислите
г)6010-(130*52-68 890:83)=
Плиз помогите Надо решить в столбик
- 28.09.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)130×52=6760 2)68890:83=830 3)6760-830=5930 4)6010-5930=80
Ответ:80
- 29.09.2018 15:52