Выращи а)в сантиметрах 3м,8м 2дм,63дм,10м,200м,45м 8дм. б)в метрах 600см,50дм,3000см,900дм,120дм,100000см
- 27.07.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 м = 3*100 = 300 см
8м 2 дм = 820 см
63 дм = 630 см
10 м = 10*100 = 1000 см
200 м = 200 *100 = 20000 см
45 м = 4500 см
8 дм = 80 см
б)600 см = 6 м
50 дм = 5 м
3000 см = 30 м
900 дм = 90 м
120 дм = 12 м
100000 см = 1000 м
- 28.07.2018 21:47
3м-300см, 8м-800см,2дм-20см,63дм-630см,10м-1000см,200м-20000см,45м8дм-530см
600см-6м,50дм-5м,3000см-30м,900дм-90м,120дм-12м,100000см-1000м
- 29.07.2018 14:56