два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. длина первого48 м, а ширина 30 м. Чему равна длина второго участка, если его ширина на 6 см больше ширина первого участка?
- 21.08.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
48 * 30 = 1440 м
30 +6 = 36 м - ширина 2-го участка
1440 / 36 = 40 м - длина 2-го участка
- 22.08.2018 10:22