Хозяйка заготовила на зиму 9 двухлитровых банок яблочного сока и 5 литров томатного сока
- 25.08.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
9*2=18(л)яблочного сока
18+5=23(л)яблочного и томатного сока
- 27.08.2018 12:14