3870:30 в столбик и 45600:800 в столбик
- 20.09.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
3870/30= Берем по 3, 38- 30=87, берем по 2=60,87-60=270, берем по 9, Ответ 329. 45600/800=берем по 5 =4000,5600/800=7, ответ: 57
- 21.09.2018 12:32