Вычислите наиболее простым способом
а) -36*29+16*29
б) -234+27-(35-234)
- 25.07.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
-234+27-(35-234)=-234+27-35+234=27-35=-8
- 26.07.2018 07:47