7 умножить скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается минус 25 равно 66
- 08.08.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
7(x+8)-25=66
(7x+56)-25=66
7x+56=66+25
7x+56=91
7x=91-56
7x=35
x=35:7
x=5
- 01.01.1970 00:00