После того как из ящика израсходовали 36кг там осталось 1/3того что израсходовали сколько гвоздей было в ящике
- 21.09.2018 13:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
36:3*1=12(кг) осталось
12+36=48(кг) гвоздей
Ответ:48 кг гвоздей было
- 22.09.2018 15:23