(600.000-599.809)*307по действиям (601.010-600.824)*540
- 10.07.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
(600.000-599.809)*307
1)600.000-599.809=191
2)191*307=58637
(601.010-600.824)*540
1)601,010-600.824=186
2)186*540=100440
- 11.07.2018 20:02
1)600.000-599.809=191
2)191× 307=58.637
1)601.010-600.824=186
2)186×540=100.440
- 12.07.2018 07:27