Машина проехала 268 км за 4 часа. сколько км проедет машина за 12часов если будет двигаться с такой же скоростью?
- 21.08.2018 04:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
268/4 = 67 км/ч - скорость машины.
67*12 = 804 км - проедет за 12 часов.
- 22.08.2018 15:44
268 : 4 = 67 ( км/час ) скорость
67 • 12 = 804 ( км )
Ответ 804 км
- 23.08.2018 01:32