Решить уравнение 9,88:(7,4 -икс)=2,6
- 25.08.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
9,88:(7,4 - x)=2,6
7,4 - x=9,88 : 2,6
7,4-x=3,8
x=7,4 - 3,8
x=3,6
7,4-3,6=3,8
3,8=3,8
- 26.08.2018 10:42