От двух пристаней расстояние между которыми 117 км отправились одновременно навстречу друг другу по реку два катера. Один шел со скоростью 17 км,ч другой 24 км ч Какое расстояние будет между катерами через 2 ч после начала движения
- 27.07.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)17×2=34км-S 2го катера
3)48+34=82км S обоих катеров
4)117-82=35км
- 28.07.2018 15:26