За 4кг яблок заплатили 120рублей . Сколько стоят 6кг яблок?
- 12.08.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
120:4=30(руб) - стоит 1 кг
30*6=180(руб) - заплатили за 6 кг.яблок
- 13.08.2018 08:39