Решите уравнение: 3) 1,5х-0,78х=1,8; 4) 3,6у 2,8у=22,4.
- 23.09.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
3) 1,5х-0,78х=1,8
1,5х-0,78х=1,8
0,72х=1,8
х=2,5
4) 3,6у+2,8у=22,4
3,6у+2,8у=22,4
6,4у=22,4
у=3,5
- 24.09.2018 04:02