Найдите площадь боковой поверхности цилиндра развёртка которого равна : основание 10см , боковая поверхность длина ? , ширина 7
- 14.09.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 314/4 * 7 = 78,5 * 7 = 549,5 (кв.см)
Ответ: 549,5 кв.см - площадь боковой поверхности цилиндра.
- 15.09.2018 06:36