В мастерской сшили 6 простыней расходуя на каждое по 2 метра 20 сантиметров полотна и 8 наволочек расходуя на каждое по одному м 25см сколько всего полотна ушло?
- 09.08.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 м 20 см=2,2м
1 м 25 см=1,25м
6*2,2=26,4 м полотна ушло на простыни
8*1,25=10 м пролотна ушло на наволочки
26,4+10=36,4м всего полотна расходовали
- 01.01.1970 00:00