На земле суши занимают площадь примерно 149 миллионов километров в квадрате от площади всей суши площадь Азии занимает 29,8% Америке 28,5% Африки 19,6 процентов сколько миллионов квадратных километров занимает площадь Азии Америки и Африки Ответ округлите до десятых
- 19.08.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пл.Азии (149*29,8)/100=44,4
пл.Америке (149*28,5)/100=42,4
пл.Африки (149*19,6)/100=29,2
- 20.08.2018 09:12