Помогите срочно напишите краткую запись к этой задаче в машину погрузили 9 бидонов с молоком по 40 л в каждом когда часть молока отвезли в дедскую больницу то осталось 4 бидона с молоком сколько литров молока отвезли в больницу
- 09.08.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего - 9 бидонов.(40л) Детская больница - ? бидонов. Осталось - 4 бидона. Сколько л в больницу? 1) 9*40=360л 2)4*40=160л 3)360-160=200 Ответ: 200л
- 01.01.1970 00:00