Помогите решить задачу. С одного участка собрали 9 мешков картофеля, а со второго 4 таких же мешка. Со второго участка собрали на 250 кг меньше, чем с первого. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка?
- 15.07.2018 05:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
250:5=50(кг)1мешок
9*50=450(кг) с 1 участка
4*50=200(кг)со 2 участка
- 16.07.2018 22:31