Решите х*3=120*6=
х/15=240-150=
480:х=84:42=
30*х=310*3=
367+х=1000-393=
496-х=186+70
- 24.09.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
x*3=120*6
x*3=720
x=720:3
x=240
Ответ: 240
х/15=240-150
х/15=90
х=90*15
х=1350
Ответ:1350
480:х=84:42
480:х=2
х=480:2
х=240
Ответ:240
30*х=310*3
30*х=930
х=930:30
х=31
Ответ:31
367+х=1000-393
367+х=607
х=607-367
х=240
Ответ:240
496-х=186+70
496-х=256
х=496-256
х=240
Ответ:240
- 25.09.2018 15:08